Топливные карты

 Дата публикации: 06.04.2021

Бензин – это самое популярное топливо для автомобилей. Хоть и защитники природы выступают за экологические виды топлива, агитируя переходить на газ, а автопроизводители с каждым годом наращивают темпы производства электромобилей, но популярность бензина и дизельного топлива не перестает снижаться. Особенно это относится к Российской Федерации, где нефть добывается в колоссальных объемах. Поэтому за двигателями внутреннего сгорания стоит будущее.

Топливные карты - это современно, практично, выгодно и безопасно.

Топливные карты - это современно, практично, выгодно и безопасно.

В России функционирует большое количество топливных станций, где автовладельцам предлагается заправить машину топливом разного класса. В основном на рынке преобладают сетевые автозаправочные станции, принадлежащие крупным компаниям. Их АЗС раскиданы по всем уголкам страны, что делает заправку очень удобной. Да и есть возможность заправляться со скидкой, если пользоваться всегда заправками одной сети. Для этого необходимо приобрести карту постоянного клиента, на которой будут накапливаться бонусные баллы. В будущем бонусные баллы можно обменять на скидку или заправиться бесплатно.

Также пользуются популярностью топливные карты, при помощи которых заправляются на различных АЗС. В Московском регионе можно оформить единую топливную карту, которая дает возможность заправляться на сотнях АЗС данного региона. Как правило, топливными картами пользуются корпоративные клиенты, она позволяет мониторить все текущие затраты на топливо.

При помощи топливной карты можно немало сэкономить на заправке, она дает существенную скидку, которая достигает 30%. Расчеты по ней проходят по безналичному способу, что также удобно для организаций. Работодатель сможет собственнолично контролировать все затраты на топливо. Держателям топливных карт предоставляется поддержка и обслуживание, вы сможете проконсультироваться круглосуточно по телефону.

Топливные карты – это удобно и современно.