Дизайнерские светильники

 Дата публикации: 07.04.2021

Светильники выполняют не только осветительные функции, но и участвуют в создании стиля, делают помещение более уютным и комфортным. Поэтому к их выбору относятся с повышенным вниманием, подбирая наиболее подходящий вариант для интерьера.

В качестве ламп в последнее время все чаще используют светодиоды. LED-лампы отличаются высоким уровнем экономичности и надежности. Свет диодных светильников равномерно рассеивается по помещению, достигая каждого уголка. Светодиоды светят в разном цвете и яркости. В продаже даже имеются умные LED-лампы, которые встраивают в систему умного дома, управляют удаленно, при этом выбирая режим работы, интенсивность освещения, цветовую гамму и температуру света.

В магазинах в основном реализуют светильники массового производства, которые не блещут оригинальными дизайнерскими решениями, качеством и удобством. Поэтому рекомендуется приобретать дизайнерские светильники, разработанные настоящими мастерами своего класса.

Светильники из массива дерева ЛЕДАЛЕН WOOD

Светильники из массива дерева ЛЕДАЛЕН WOOD

Светильники могут изготавливаться из различного материала – это металл, пластик, стекло, дерево. Дерево с годами не теряет своей актуальности, древесину используют в самых разнообразных отраслях деятельности, в том числе и для производства светильников. Дизайнерские светильники из дерева отличаются повышенными потребительскими характеристиками, изысканным стилем и долговечностью.

Производством дизайнерских светильников из древесины занимается компания ЛЕДАЛЕН. В ассортименте компании имеются модели разной цветовой гаммы, формы и размеров. Светильники прекрасно подходят для общественного и жилого помещения. Для каждой из задач потребитель сможет подобрать наиболее походящую модель светильника.

Светильники ЛЕДАЛЕН – это высокий уровень качества. На всю продукцию производитель дает гарантию сроком на 5 лет. ЛЕДАЛЕН – это оригинальные решения и неповторимый стиль, совмещенные с непревзойденной надежностью. Выбирая продукты ЛЕДАЛЕН, вы гарантированно привлечете к себе повышенное внимание.