Поставки промышленного оборудования

 Дата публикации: 12.04.2021

Промышленное оборудование – это обширная категория товаров, которые жизненно необходимы для организации производственного процесса. Практически любое производство нуждается в поставках оборудования. Это могут быть различные станки, грузоподъемное и весовое оборудование, системы вентиляции, гидравлический инструмент и прочее.

Поставки промышленного оборудованияЕсли вашему производству необходимы поставки промышленного или строительного оборудования, то обращайтесь в компанию Технопром. Данная компания уже продолжительное время специализируется на поставках оборудования широкого назначения. С полным каталогом продукции Технопром вы можете ознакомиться у них на сайте по ссылке https://tehnopr.ru/. Компания поставляет оборудование от проверенных производителей из России, Европы и Китая.

Особенность поставщика Технопром заключается в том, что все товары реализуются по ценам производителя. Дается официальная гарантия сроком до 2-х лет. Компания доставит промышленное оборудование в любой субъект Российской Федерации в максимально сжатые сроки. Возможны поставки и в страны СНГ.

Для организации рабочего процесса на складах вам потребуются погрузчики, которые есть в наличии у Технопром. Погрузчики отличаются по максимально возможной грузоподъемности, высоте подъема. На складах закрытого типа используют электропогрузчики. Для работы под открытым небом подойдут погрузчики с двигателем внутреннего сгорания. Погрузчик многократно повышает производительность труда. Современные модели погрузчиков способны разворачиваться по минимальному радиусу, что особенно важно в условиях складских помещений.

Большинство производств нуждаются в грузоподъемном оборудовании, при помощи которого транспортируют по цеху сырье или готовую продукцию, разгружают и грузят машины и вагоны. ГПМ-оборудование бывает ручным и электрическим. Ручные тали предназначены для небольших грузов. Мостовые краны, кран-балки и тельферы требуют установки и подключения к электросети. Они способны перемещать более крупные грузы, чем механические тали. Все это оборудование доступно к заказу у компании Технопром.