Пикап Isuzu D-MAX Energy

 Дата публикации: 26.05.2021

Версия Energy – флагманский линкор модельного ряда пикапов Isuzu D-MAX, пользующийся особым вниманием автолюбителей. Мощный внедорожник с большой грузоподъемностью, увеличенным клиренсом одинаково комфортно ведет себя как в городской черте, так и в условиях бездорожья. Надежный пикап с отменными техническими характеристиками. Модернизированный полный привод с 5-ступенчатой коробкой автомат, экономичный дизель с турбокомпрессором и просторный, функциональный салон – далеко не все преимущества модели.

Пикап Isuzu D-MAX Energy

Экстерьер

Модель Isuzu D-MAX Energy обладает выдержанной напористостью и спортивной агрессивностью линий. Мощный бампер, массивная радиаторная решетка, хищные фары, затемненные бортовые огни, хромированная фурнитура обеспечивают брутальную внешность, выделяя автомобиль из общего потока транспорта.

Интерьер

Убранство салона Energy создано с учетом современных требований к комфорту и не дает даже намека на утилитарность. Кожаная обивка, многофункциональный руль, бортовой компьютер с большим цветным дисплеем, эффектная центральная панель с 9” тачскрином мультимедийной системы и элегантным блоком климатической установки – все это обеспечивает безопасность и удобство при поездках на любое расстояние.

Технические характеристики

Пикап вооружен 4-х цилиндровым мотором с турбонаддувом, системой аккумуляторного впрыска и 16-клапаннной архитектурой ГРМ. Модернизированный полный привод обеспечивает отличный баланс, максимальное сцепление с дорожным покрытием в любых погодных условиях. Благодаря широкой колее и выверенным углам переката, автомобиль способен легко преодолевать различные дорожные препятствия. Просторная двухрядная кабина свободно вмещает 5 человек, позволяет безопасно транспортировать до 975 кг груза.

Комплектация

Модель Energy отличается расширенным набором опций. Кроме стандартного оснащения, пикап в своем арсенале имеет:

  • систему курсовой стабилизации;
  • адаптивный 2-х зонный климат-контроль;
  • светодиодную оптику (передние фары, задние фонари, ходовые огни);
  • надежную противоугонную систему;
  • складывающиеся боковые зеркала с электроприводом;
  • кнопку запуска двигателя;
  • хромированные элементы экстерьера;
  • бесключевой доступ;
  • подогрев сидений;
  •  регулируемые зеркала заднего вида с электрообогревом;
  • пакет систем активной безопасности (круиз-контроль, автономное экстренное торможение, контроль слепых зон и т.д.).

Отличная шумоизоляция и акустический контроль, техническое оснащение последнего поколения, делают эту модель одной из наиболее востребованных на отечественном рынке пикапов. Вы можете ознакомиться с автомобилем ISUZU D-MAX ENERGY на сайте официального представителя ISUZU в России.