Аренда низкорамного трала

 Дата публикации: 27.05.2021

Низкорамный трал активно используется для транспортировки габаритных предметов различного назначения. Особенность его конструкция позволяет разместить на нем даже грузы, размер которых превышает сам трал. При помощи низкорамного трала можно перевезти спецтехнику, крупные предметы промышленного назначения и прочее.

Аренда низкорамного тралаДля большинства транспортировок используется арендный трал, что на порядок удобней и выгодней, чем покупать его в личное пользование. Низкорамный трал, во-первых, немало стоит, а, во-вторых, требует большой территории для хранения в период, когда он не эксплуатируется. Также вам необходим будет мощный тягач, грузоподъемная техника и квалифицированный персонал – все это потребует серьезных финансовых затрат, поэтому аренда низкорамника – оптимальное решение.

Взять в аренду низкорамный трал можно у компании Строй Транс, во владении которой имеется большое количество строительной и прочей спецтехники. Компания предлагает выгодные условия, умеренные расценки. Подробные условия аренды спецтехники, в том числе низкорамного трала, доступны на их сайте по ссылке www.stroytranss.ru/arenda-nizkoramnika/.

Спецтехника предоставляется заказчику на любое время. Период аренды оговаривается заранее. Вся техника доставляется к вашему объекту. Заказчику гарантируется, что спецтехника будет находиться в исправном состоянии, заправлена топливом. Для каждой единице спецтехники положен опытный водитель. Квалифицированный и опытный оператор – это гарантия оперативного выполнения всех запланированных работ.

Аренда спецтехника – это услуга как для разовых работ, так и для более продолжительных задач. Взять технику можно на весь период строительных работ. Это даст возможность эксплуатировать технику в течение всей смены.

Стоимость аренды спецтехники зависит от типа машины, продолжительности аренды, сопутствующих услуг. Под сопутствующими услугами может подразумеваться, например, работа автокрана, транспортировка техники на объект при помощи низкорамного трала.