Складское оборудование

 Дата публикации: 08.06.2021

Складская техника специально спроектирована для эксплуатации в условиях ограниченного пространства. Она повышает эффективность погрузо-разгрузочных работ, снижает потребность в персонале, так как одна единица техники способна заменить целую бригаду, а это приведет к экономии бюджета компании.

Складское оборудованиеСкладская техника – это широкий перечень специального оборудования. Самая популярная техника – это вилочный погрузчик. Востребованы и тележки, предназначенные для работы с паллетами.

Приобрести складскую технику и оборудование можно у Vizok по ссылке vizok.net.ua. Компания также предоставляет в аренду и выкупает технику по выгодной стоимости. Всегда в наличии имеется складское оборудование новое и б/у.

На базе компании Vizok реализован сервисный центр, где предоставляют квалифицированный ремонт и обслуживание складской технике. Большой ассортимент запчастей и расходных материалов для любого типа складского оборудования позволят выполнить ремонт в кратчайшие сроки.

Вилочные погрузчики

Вилочные погрузчики выпускаются в различном исполнении. Модель погрузчика подбирается в зависимости от преследуемых целей. Для склада закрытого типа, где затруднена вентиляция, подойдет электропогрузчик. Данный вариант совершенно безопасен, он не вырабатывает вредных веществ, так как функционирует от электроэнергии.

Работоспособность электропогрузчиков обеспечивается за счет тяговой батареи. Она способна в течение длительного периода выдавать высокий ток.

Современные модели погрузчиков удобны и надежны в эксплуатации. Благодаря малому радиусу разворота погрузчик способен функционировать в узких проходах, выполняя погрузо-разгрузочные работы.

На уличных складах допускается использование погрузчиков с двигателем внутреннего сгорания. Они могут комплектоваться закрытой кабиной, что расширяет их возможности.

Складские тележки

Тележки приводятся в движении мускульной силой. Для облегчения задачи они снабжены гидроприводами, которые повышают грузоподъемность многократно.