Регистрация компаний в Великобритании

 Дата публикации: 14.06.2021

Владельцы бизнеса часто переводят свои активы за пределы страны, где им доступны более выгодные условия для ведения предпринимательской деятельности. Офшоры дают возможность экономить на налоговых отчислениях, пользоваться определенными преимуществами, которые в каждой стране имеют свои особенности.

Регистрация компаний в ВеликобританииРегистрация компании за границей требует четкого соблюдения местного законодательства, поэтому рекомендуется обращаться к специалистам по такого рода вопросам. Например, если вы планируете открыть бизнес в Великобритании, то обращайтесь в компанию MY COMPANY UK по ссылке https://www.mycompanyuk.com/. MY COMPANY UK уже продолжительное время практикует регистрацию бизнеса и счетов на территории Англии.

Регистрация фирмы в Англии необходима для расширения сферы своей деятельности. Фирма даст возможность вести торговлю на крупнейших мировых площадках AMAZON, EBAY и прочих. Если вы ищите новый рынок сбыта, то эти крупнейшие торговые площадки повысят ваши продажи многократно. Торговля через них – это выход на мировой рынок.

Обратившись в MY COMPANY UK, вы избавите себя от непосредственного посещения Великобритании, так как выполнение многих услуг допустимо без приезда в страну. MY COMPANY UK дистанционно оформит вашу компанию, предварительно проконсультировав вас по любым профильным вопросам. Данная компания предлагает на выбор несколько тарифных планов, отличающихся между собой по объему предоставляемых услуг. Специально для вас заведут счет, необходимый для финансовых расчетов, заплатят государственную пошлину, предоставят почтовый адрес, зарегистрируют на торговых площадках, где вы планируете работать.

Наличие своей собственной компании в Великобритании позволит платить налоги с прибыли по упрощенной схеме. Налоговое законодательство Великобритании достаточно лояльно к компаниям, которые ведут деятельность в этой стране. Вы сможете выбрать наиболее подходящую форму компании для вашей предпринимательской деятельности.