Автоматические ворота

 Дата публикации: 16.06.2021

Автоматические ворота призваны повысить удобство эксплуатации гаражей, боксов, складов и прочих помещений. Ворота снабжены автоматикой, которая управляется удаленно. Как правило, для этого используют брелок, запрограммированный для работы с данным устройством. Общее количество пультов может быть неограниченным, что удобно и практично.

Автоматические ворота представляют собой сложное техническое устройство, требующее определенных навыков и знаний для монтажа. Самостоятельная установка не представляется возможным, поэтому необходимо заказывать монтаж по месту приобретения комплекта оборудования.

Рекомендуем вам компанию R-Premium, которая специализируется уже продолжительное время на автоматических системах для гаражей, частных домов, промышленных объектов. Сайт компании доступен по ссылке https://ryterna.com.ua/. R-Premium – это современное производство, где изготавливают по индивидуальным проектам надёжные ворота. Также компания является официальным дилером ведущих мировых производителей систем автоматики для ворот. Все это в совокупности положительно сказывается на ценообразовании R-Premium.

Автоматические ворота

Секционные ворота

Особым спросом пользуются ворота секционного типа. Данная конструкция не отнимает много пространства, даёт возможность монтажа практически в любом помещении, исключает аварийность, что бывает при использовании распашных ворот.

  • Секции ворот располагаются под потолком, когда они находятся в открытом положении. Секционная конструкция хоть и делает высоту помещения несколько ниже, но считается самой практичной.
  • Секции изготовлены из прочного материала, они надёжно скреплены между собой, поэтому взломать их очень сложно. Им доверяют сохранность имущества как частные домовладения, так и промышленные объекты.
  • У ворот большой ресурс, исчисляемый сотнями тысяч циклов открывания и закрывания. Ворота без проблем выдерживают повышенные нагрузки, сохраняют свой функционал в сложных климатических условиях.

По желанию заказчика секционные ворота оформляются в любом стиле, это относится и к наружному, и к внутреннему облику.