Аренда видеооборудования

 Дата публикации: 17.06.2021

Видеооборудование часто требуется для проведения мероприятий различного характера. При помощи современного видеооборудования можно привнести изюминку, сделать мероприятие более интересным, насыщенным и продуктивным. Стоимость данной техники порой превышает все мыслимые и немыслимые пределы, особенно это относится к панелям и телевизорам с большой диагональю.

Приобретать дорогостоящее оборудование, если планируется разовое использование, не целесообразно. Гораздо выгодней взять телевизор в аренду на определенный промежуток времени. Аренда телевизора позволит вам немало сэкономить, да и, как правило, такая услуга предоставляется с настройкой и подключением. Это не только избавит вас от сложной технической работы, но и обеспечит стабильность функционирования оборудования.

Взять телевизор в аренду вы можете у компании 7КВТ по ссылке https://7kvt.ru/arenda-videooborudovaniya/arenda-televizora/. Данная компания уже продолжительное время предоставляет высококлассное видеооборудование в аренду на выгодных условиях. Стоимость аренды зависит от модели телевизора и продолжительности использования. Чем больше диагональ ТВ, тем дороже цена проката.

Аренда телевизораТакже компания 7КВТ предлагает заказчикам сопутствующие услуги. Во-первых, всю технику доставят до вашего объекта, что очень удобно и практично, так как перевозка крупногабаритных панелей достаточно затруднительна. Во-вторых, опытные инженеры компании выполнят подключение оборудования по месту. Они настроят технику, проверят ее. При необходимости предоставят полное техническое сопровождение на протяжении всего мероприятия.

Аренда телевизора или панелей пригодится для рекламной презентации, когда необходимо наглядно показать преимущество ваших товаров или услуг. Телевизор продемонстрирует приглашенным гостям видеоматериалы. Телевизор не будет лишним и на празднике: свадьба, корпоративный праздник, день рождения, юбилей и прочие торжественные мероприятия.

Диагональ телевизора нужно подбирать в зависимости от размера аудитории.