Анонимные прокси

 Дата публикации: 01.07.2021

Анонимность пользователей в интернете  - это актуальный вопрос, касаемый практически каждого. Хоть кто-то и думает, что в интернете совершенно безопасно, так как мы здесь находимся удаленно, но это далеко не так. Если использовать стандартные IP адреса, выдаваемые провайдерами для своих пользователей, то вас можно отследить без проблем. Учитывая большое количество судебных процессов, связанных с различными действиями пользователей в интернете, имеет смысл усилить уровень безопасности в сети.

Для повышения анонимности рекомендуется использовать сторонние прокси, способные скрыть ваш истинный IP адрес от возможного контроля. Прокси можно купить или найти бесплатный вариант на просторах интернета. Бесплатные прокси, во-первых, не отличаются стабильностью и скоростью. Они не способны обеспечить должный уровень комфорта во время пребывания в интернете. Во-вторых, уровень их анонимности также крайне низок. Поэтому только покупные прокси способны гарантировать вашу анонимность в сети.

Приобрести прокси можно у компании YouProxy, где они имеются в большом ассортименте. Сервис реализует персональные прокси. Это значит, что каждый прокси продаётся в одни руки. Вы можете быть уверены в том, что вашими прокси другие юзеры не будут пользоваться. Этот нюанс очень важен, так как он гарантирует стабильность и долговечность работы каждого прокси в отдельности.

Сервис YouProxy реализует прокси практически любой географической принадлежности. Имеется возможность заказа прокси определённых населённых пунктов. Это очень удобно, ведь многие сайты или программы работают только с конкретными городами, ограничивая доступ для всех остальных. Например, для жителей отдельных стран предоставляются скидки на товары или услуги в том или ином магазине. Получить скидку вполне реально и гражданам других стран, если заблаговременно приобрести прокси этой страны.

На данный момент многие ресурсы не доступны из-за блокировок провайдерами. Провайдеры обязаны ограничить доступ к сайтам, если поступит соответствующее предписание со стороны надзорных ведомств. Это все не проблема, ведь достаточно купить прокси, что позволит обойти блокировку и зайти на интересуемый сайт.

Стоимость прокси вполне доступна для среднестатистического пользователя. Да и прокси-сервер оградить вас от возможных проблем в будущем, не дав вычислить вас по IP адресу.