Грузовое СТО

 Дата публикации: 03.08.2021

Грузовой транспорт, как правило, эксплуатируется в режиме повышенной нагрузки, поэтому нуждается в своевременном техническом обслуживании и ремонтных работах. Простой спецтехники чреват серьезными последствиями для владельца: убытками, потерей клиентов. Компании, в автопарке которых имеется грузовая техника, автобусы и прочие габаритные транспортные средства, заинтересованы в исправности каждой машины в отдельности.

Если у вас нет собственного сервиса, созданного на базе вашей организации, то вам понадобится СТО на стороне, оборудованное для работы со спецтехникой. Рекомендуем СТО УниверсалТракСервис, территориально расположенное в Минске. Данное грузовое СТО выполнит ремонт гидробортов, предоставив гарантию на запчасти. Всегда в наличии имеется большое количество запчастей от надежных производителей.

Грузовое СТОСтанция технического обслуживания работает с грузовиками, полуприцепами и автобусами. При необходимости транспортное средство доставят до места ремонта своими силами. Эвакуация может потребоваться после аварии, когда грузовик не в состоянии самостоятельно добраться до сервиса. Если ваша техника внезапно сломалась на трассе, то УниверсалТракСервис выручит вас и в этом случае, эвакуировав ТС.

УниверсалТракСервис – это надежное СТО для грузовиков. Компания уже продолжительное время занимается ремонтом и обслуживанием грузового транспорта в Минске. Клиентам предоставляются все документы и чеки, необходимые для отчётности или страховой компании.

Сервис УниверсалТракСервис функционирует в круглосуточном режиме, поэтому ваша техника будет отремонтирована максимально оперативно.

Качество услуг грузового сервиса во многом зависит от оснащенности и квалификации персонала. СТО должно быть укомплектовано современным диагностическим оборудованием, что повышает точность и скорость выявления неисправного узла. Опытные сотрудники, диагностировав поломку, незамедлительно приступят к устранению неисправности.

Регулярно обращайтесь на станцию технического обслуживания, чтобы снизить вероятность поломок в пути.