Навесы из поликарбоната

 Дата публикации: 18.08.2021

Навесы служат для защиты от осадков и прямых лучей солнца. Под навесом можно укрыть автомобиль, разместить столик. Также их устанавливают перед входом в дом. Навесы активно используются на частных землевладениях и коммерческих территориях.

Навесы из поликарбонатаКонструкция навеса состоит из нескольких элементов: каркас и крыша. Один из самых надежных и практичных навесов – это поликарбонат. В совокупности с металлическим каркасом навес будет служить верой и правдой несколько десятилетий.

Преимущество навесов из поликарбоната

Данный материал обладает высоким запасом прочности. Он способен выдерживать на поверхности большое количество снега, не разрушаясь при этом. Естественно, прочность конструкции также зависит и от надежности каркаса.

Поликарбонат отлично переносит перепады температур, высокую влажность и засуху. Он не изменяет своих свойств под палящими солнечными лучами. Высокая стойкость поликарбоната к внешнему воздействию делает материал универсальным. Поликарбонат подходит для эксплуатации практически в любых климатических зонах.

На навесы из поликарбоната цена на порядок ниже, чем, например, на черепицу. Стоимость навеса зависит от типа поликарбоната, размера конструкции, способа установки.

Монтаж навеса из поликарбоната не отнимает много времени. Установка возможна практически на любой поверхности.

Рекомендуем заказывать изготовление навесов из поликарбоната у Алюсис. Данная компания имеет богатый опыт и современное оснащение, поэтому их навесы отличаются высоким уровнем качества. Производитель уделяет повышенное внимание надёжности каркаса, от которого напрямую зависит общее качество всего навеса в целом.

Алюсис покрывает каркас порошковой краской. Для этого конструкцию помещают в специальную камеру, где на металлическую поверхность каркаса наносится порошковая краска. Под воздействием высокой температуры происходит полимеризация порошковой краски, что обеспечивает равномерное покрытие. Порошковая краска эффективно защищает металл от коррозии и механических повреждений. Сам каркас устанавливается на подготовленную площадку.