Гусеницы для снегоходов

 Дата публикации: 20.08.2021

Снегоход – это удобное и практичное транспортное средство, используемое в зимний период года. Конструкция снегохода позволяет покорять труднопроходимую местность, где отсутствуют дороги общего пользования. Данный тип транспорта без проблем проезжает по глубоким снежным завалам, используя для этого цепкие гусеницы.

Снегоходы популярны у спасателей, охотников, рыболовов, спецслужб, лесников и прочих деятелей, которым по роду своей службы приходится добираться до труднопроходимых объектов, расположенных в отдалении от населённых пунктов. Часто после обильных снегопадов дороги становятся непригодными для передвижения по ним, поэтому снегоход остаётся единственным доступным способом, чтобы доехать до заданных координат.

Снегоход нуждается в регулярном техническом обслуживании, которое повышает общую надёжность и долговечность транспорта. При необходимости выполняют ремонтные работы, меняя изношенные элементы.

Многие владельцы подвергают снегоход определённым доработкам,  расширяя его возможности. Характер тюнинга снегохода зависит от поставленных задач. Например, чтобы повысить проходимость снегохода, можно заменить гусеницы, конструкция и протектор которых будут максимально соответствовать местности эксплуатации. Это обеспечит лучшее сцепление с поверхностью.

Гусеницы для снегохода подбираются для каждой модели в индивидуальном порядке. Рекомендуем обратить внимание на компанию Composit Tracks, которая специализируется на разработке и производстве гусеничных лент для снегоходов. В наличии имеются гусеницы на Ямаху и прочие модели снегоходов.

Гусеницы для снегоходовComposit Tracks является производителем полного цикла. Компания самостоятельно разрабатывает конструкцию гусениц и изготавливает их на собственном производстве. Гусеницы Composit Tracks обеспечивают прекрасные ездовые характеристики. При производстве используется передовое оборудование, надёжные комплектующие и высококачественное сырьё, что делает гусеницы прочными и долговечными.

Также Composit Tracks производит гусеничные ленты для спецтехники.