Аренда автокрана: преимущества, возможности

 Дата публикации: 23.08.2021

Автокран является одним из самых востребованных типов спецтехники. Особенно он необходим в городских условиях, где затруднителен проезд. Автокран обладает высоким уровнем мобильности, поэтому без труда работает в условиях ограниченного пространства.

Как показывает практика, большинство работ, где требуется участие автокрана, выполняются при привлечении арендной спецтехники. Аренда автокрана на порядок выгодней и удобней, чем приобретать технику в собственное владение. Особенно это актуально в Московском регионе, где функционирует компания АО Град. Данная компания вывела услугу аренды автокрана на совершенной иной уровень развития. Заказать автокран у АО Град можно на их сайте по ссылке https://cpectehnika.aograd.ru/avtokran/. На сайте имеется форма для заказа. Отправив заявку на аренду, вам гарантировано подадут спецтехнику на объект в максимально сжатые сроки.

Аренда автокрана

Преимущества аренды автокрана у АО Град

  • Во-первых, компания владеет приличным автопарком спецтехники. Это существенно расширяет перечень возможных работ, а также даёт возможность подачи техники в течение одного часа.
  • Во-вторых, автокран предоставляют с опытным машинистом. Хорошо известно, что от мастерства машиниста во многом зависит качество и скорость выполнения работ. Умелый экипаж автокрана сможет закончить работу максимально оперативно.
  • В-третьих, при необходимости автокран предоставят с дополнительным объемом топлива. Это позволит вести работы в непрерывном формате.
  • В-четвёртых, вся спецтехника АО Град находится в исправном техническом состоянии, она полностью обслужена. Поэтому работа не будет омрачена внезапной поломкой.

Автокран может работать и в труднопроходимых местах. Например, на строительный объект, где отсутствуют подъездные пути, автокран сможет добраться благодаря своему шасси, спроектированному с учётом бездорожья.

Автокран используется для погрузо-разгрузочных работ. Он быстро приводится в «боевое положение», не требует большого пространства, способен дотянуться до самых удалённых уровней.