Приватные прокси

 Дата публикации: 05.09.2021

Анонимность в интернете требуется не только для работы, но и для посещения многих сайтов, доступ к которым заблокирован на территории вашей страны. Надзорные органы периодически обновляют свой чёрный список, внося в него все новые ресурсы. Чтобы обойти это ограничение, необходимо воспользоваться приватными прокси.

Приватные проксиСмысл прокси заключается в том, что интернет-соединение будет идти не напрямую к серверу, а через прокси. Это скроет ваш истинный IP-адрес от посещаемого ресурса, а также поможет попасть на заблокированный сайт. Все это в совокупности серьёзным образом повышает безопасность пользователя, делает его присутствие в интернете приватным.

Приватность в интернете также необходима и для работы. Многие разработчики используют софт для парсинга информации, что может привести к блокировке IP-адреса со стороны поисковых систем и прочих ресурсов. В этом случае также помогут приватные прокси. Их необходимо указать в настройках программы, при помощи которых ведётся парсинг. Как правило, функционал такого софта даёт возможность менять прокси в упрощенном порядке.

Стоит учитывать, что только надёжные и стабильные прокси-сервера могут обеспечить должный уровень анонимности и безопасности в интернете. Хоть и многие ресурсы предоставляют доступ к бесплатным прокси, но они не отличаются скоростью, стабильностью и безопасностью, поэтому не смогут гарантировать пользователю приватность в сети. Только платные прокси обладают всем вышеперечисленным набором характеристик, их можно смело использовать как для работы, так и повседневных задач.

Рекомендуем приобретать приватные прокси на сайте https://youproxy.ru/. Данный сервис реализует отборные прокси, обеспечивающие высокоскоростное интернет-соединение. Все прокси надёжно защищают пользователя, скрывая его рабочий IP-адрес. Это обеспечивается за счёт безопасных протоколов Socks 5 и HTTPS. Протоколы такого уровня надёжно защищают пользователя.

Сервис Youproxy предлагает на выбор прокси разных стран. Для стабильной работы необходимо выбирать прокси той страны, где расположены интересуемые ресурсы. Это исключит возможную блокировку, обеспечит высокий пинг. Покупая прокси у компании Youproxy, вы можете быть уверены в том, что получите рабочие IP-адреса. Для повышения приватности сервис выдаёт покупателю прокси из разных подсетей.