Витрины и стеллажи

 Дата публикации: 06.09.2021

Сфера торговли имеет стратегически важное значение. От реализации продукции напрямую зависит уровень развития экономики отдельно взятой страны. Поэтому торговле уделяют повышенное внимание, развивая и продвигая эту важную сферу деятельности.

Витрины и стеллажиОсобого внимания заслуживает розничная торговля, так как она необходима для снабжения потребителей всеми необходимыми товарами: продуктами питания, бытовой техникой, транспортными средствами, мебелью, одеждой, личными вещами и прочим. Реализация товаров осуществляется через торговые компании. Чтобы организовать процесс торговли, необходимо укомплектовать магазин всем необходимым оборудованием.

Подбор торгового оборудования зависит от характера товаров. Например, для скоропортящихся товаров необходимо холодильное оборудование, которое не даёт продукции утратить потребительские характеристики.

Для выкладки продукции в магазинах используются различные витрины и стеллажи. Хорошо в этом вопросе себя зарекомендовали металлические пристенные стеллажи ZUBREX. Стеллажи от этого производителя отличаются удобством эксплуатации, повышенной вместимостью и надёжностью. Возможно изготовление стеллажей по вашим индивидуальным размерам. Пристенные стеллажи не занимают много места, что так важно в условиях ограниченного пространства.

Для повышения вместительности используют перфорированные стеллажи. Их преимущество заключается в гибкости и универсальности. При помощи специальных крепёжных элементов можно на перфорированном стеллаже разместить практически любой товар, в том числе и нестандартных размеров.

Островные стеллажи отличаются повышенной вместимостью, так как товар на них раскладывается с двух сторон, но данный тип оборудования и занимает больше места.

Угловые стеллажи дают возможностью использовать торговую площадь с максимальной отдачей. Благодаря конструкции таких стеллажей каждый угол магазина будет использован с пользой для компании.

Стеллажи могут иметь глухую или сетчатую конструкцию. Сетчатые стеллажи немного весят и практичны в эксплуатации.