Выгодно ли брать газоанализаторы в аренду

 Дата публикации: 05.10.2021

Работа на промышленных предприятиях подразумевает постоянный контроль за безопасностью всего производства (речь об окружающей среде). И выполнять его следует при помощи особых приборов, которые именуются газоанализаторами. Благодаря им можно анализировать уровень «загазованности» помещений на производстве, осуществлять контроль за технологическими процессами, не допускать выбросов в атмосферу опасных веществ и газов.

газоанализатор Honeywell Analytics

Когда может понадобиться аренда газоанализаторов?

На предприятиях, упомянутых выше, имеются собственные приборы, которые беспрерывно находятся в рабочем состоянии. Однако, существуют случаи, когда оборудование может понадобиться на непродолжительный срок, а именно:

  • для обеспечения доказательств нарушений норм санитарной безопасности;
  • для замены сломанного прибора на время, пока он будет ремонтироваться;
  • для предварительной оценки модели, так называемого тест-драйва.

Аренда газоанализаторов

Во всех перечисленных случаях стоит воспользоваться услугой аренды оборудования. При этом компактные приборы можно использовать как для безопасности на производстве (с точки зрения экологии), так и при необходимости контроля за возможными террористическими актами (в транспорте, на массовых мероприятиях и т.д.).

Аренда газоанализаторов особенно актуальна при временной эксплуатации. Поскольку данным образом можно отлично сэкономить, но при этом и осуществить необходимый контроль безопасности объекта, на котором будут проводиться измерения. В первую очередь, жизни людей останутся в полной безопасности.

Аренда оборудования подразумевает получение прибора в любой момент. Клиенту остается лишь объяснить свои требования компании, которая будет предоставлять газоанализатор в аренду. После заказчик получает устройство, по всем условиям соответствующее особенностям промышленного (и не только) объекта. Если в организации нет сотрудника, который обучен применению газоанализатора, то компания за дополнительную плату может предоставить такого специалиста.

Выгодная аренда газоанализаторов

ООО «Нефтегазинвест» предоставляет в аренду профессиональное оборудование от всемирно известной марки технологичных приборов «Honeywell». Подробнее об условиях и оплате услуги можно прочитать на нашем сайте. Не пренебрегайте безопасностью на предприятии, используйте новейшие устройства с наилучшими техническими характеристиками.