Ремонт, продажа и аренда погрузочной техники

 Дата публикации: 07.10.2021

Для работы на складских помещениях активно применяют специальную погрузочную технику. Например, погрузчик вилочный способен перемещать грузы в двух плоскостях, что необходимо для организации складского хранения. Складские погрузчики специально разработаны для работы в условиях закрытых помещений. Они снабжены электродвигателем и тяговой батареей, что делает их максимально безопасными для работников. Для погрузо-разгрузочных работ на открытой местности можно использовать погрузчик с двигателем внутреннего сгорания.

Если имеется вероятность прокола шины, например когда грузят стекло, то погрузчик можно укомплектовать специальными колёсами, которым не страшны проколы. Сам же складской погрузчик отличается высокой маневренностью, поэтому с легкостью курсирует между стеллажами в условиях ограниченного пространства.

Хоть погрузчики и считаются достаточно надёжными, но им требуется регулярное техническое обслуживание и ремонт. Получить полный перечень ремонтных работ для погрузочной техники можно в Союзэнерго. У компании также имеется возможность взять в аренду погрузчик. Техника предоставляется в аренду как новым клиентам, так и тем, которые обращаются с целью ремонта. В последнем варианте погрузчик предоставляется в аренду на весь период ремонтных работ с существенной скидкой.

ПогрузчикКомпания Союзэнерго реализует широкий перечень запасных частей и расходных материалов для складской и прочей погрузочной техники. Всегда имеются в наличии надежные детали практически для всех моделей погрузчиков. В качестве отдельной услуги вам предоставят мониторинг спецтехники на удаленной основе. Вы сможете контролировать техническое состояние машин, быть в курсе их текущего местоположения.

На базе Союзэнерго создан качественный сервис для погрузочной техники. Здесь выполнят полную диагностику, определят возможные проблемы, устранив их максимально оперативно. При необходимости восстановят работоспособность аккумуляторной батареи, дав ей вторую жизнь.