Приточно-вытяжные установки

 Дата публикации: 25.10.2021

Приточно-вытяжные установки — это оборудование, используемое для организации эффективной системы вентиляции. Данный тип установок работает как на удаление загрязнённого воздуха из помещения, так и подачу чистого воздуха. Их используют для бытовых и производственных задач. В жилой комнате установка обеспечит постоянный приток чистого воздуха. На производстве ПВУ служат для отвода горячего или задымленного воздуха.

Современные приточно-вытяжные установки могут комплектоваться нагревателем, что даст возможность контролировать температуру. Для повышения энергоэффективности обогрева рекомендуется приобретать приточно вытяжную установку с рекуперацией тепла. Принцип работы ПВУ с рекуператором основан на прогреве за счёт тепловой энергии воздуха, удаляемого из помещения. Данная особенность положительно сказывается на стоимости потребляемой электроэнергии.

ПВУНа рынке представлены различные варианты ПВУ от многих производителей. Среди всего разнообразия выделяется продукция от компании Dimmax, отвечающая всем современным нормам и стандартам качества. Производитель использует собственные наработки и высококачественные комплектующие. Все это в совокупности позволило вывести качество продукции Dimmax на высокий уровень. На все вентиляционное оборудование компания предоставляет гарантию 3 года.

Приточно-вытяжные установки Dimmax могут работать полностью в автоматическом режиме. Автоматика регулирует производительность, повышая или понижая обороты. А наличие фильтра в ПВУ повысит качество приточного воздуха, удалив из него пыль и прочие посторонние примеси.

Dimmax занимается разработкой систем вентиляции под любые задачи. Специально для заказчика будет разработан проект будущей приточно-вытяжной вентиляции, соответствующий всем особенностям помещения. Компания поставит все необходимое вентиляционное оборудование, выполнит квалифицированный монтаж. Также Dimmax возьмет на себя регулярное обслуживание и ремонт вентиляционных систем.