Краска Benjamin Moore

 Дата публикации: 29.10.2021

Краска – это популярный вид ремонтно-отделочного материала, повсеместно используемого как на бытовом, так и корпоративном уровне. При помощи краски можно преобразить до неузнаваемости помещение, скрыв при этом возможные дефекты на стенах.

На данный момент в продаже имеется краска от различных мировых и отечественных производителей, отличающихся между собой ценой и качеством. Например, краска Benjamin Moore заслуженно пользуется высоким спросом среди строительных и ремонтных компаний, на профессиональном уровне занимающихся отделкой помещения. Бренд предлагает потребителям краску на все случаи жизни.

Краску подбирают в соответствии с планируемыми работами, учитывая при этом характер помещения, климатическое исполнение, тип стен. Если вы подбираете краску для столовой, то рекомендуем обратить внимание на продукцию Benjamin Moore.

Краска Benjamin MooreКраска для заведений общепита Benjamin Moore отличается стойкостью к воздействию окружающей среды и производственных факторов. Для крупных кухонь, где активно идет процесс готовки пищи в промышленных масштабах, характерна высокая температура и повышенная влажность. Все это побуждает выбирать надежные отделочные материалы, способных выдерживать высокие нагрузки. Краска для столовых Benjamin Moore без проблем переносит неблагоприятные условия, не меняя при этом свой первоначальный вид и характеристики.

Для кухни необходимо подбирать безопасные материалы, соответствующие стандартам качества. Краска Benjamin Moore не выделяет вредных веществ в воздух, она не пахнет, практически мгновенно высыхает – все это делает ее идеально подходящей для заведений общепита.

В линейке красок от данного бренда присутствует широкая цветовая палитра. Все цвета насыщенные, яркие. Краска со временем не выцветает, не становится невзрачной, чем чревато использование материалов сомнительного качества. Формула краски скомпонована таким образом, чтобы покрытие сохраняло блеск максимально долгий период.