Автомобили Haval

 Дата публикации: 12.11.2021

Китайская продукция пользуется стабильно высоким спросом на рынке. Китай смог оптимизировать свои производственные мощности, что положительно сказалось на себестоимости товаров. Со временем они подтянули и качество, став выпускать вполне надёжные изделия. В последнее время Китай нарастил объёмы производства и автомобилей, потеснив в этой нише другие компании.

HavalЕсли первые китайские машины не отличались качеством: у них была слабая коррозионная стойкость, низкая надёжность, то на данный момент ТС избавились от этих недостатков.

На территории Российской Федерации китайский автопром пришелся по вкусу автолюбителям. Например, автомобили Haval являются тому ярким примером. Название компании образовалось от фразы «у меня есть все», что намекает о богатом оснащении транспортных средств.

Haval построил в России завод, сделав свои автомобили более доступными для российских потребителей. Производственные мощности завода способны выпускать по 100 тысяч автомобилей в год.

Наличие разветвленной сети официальных дилеров Haval – это ещё один весомый плюс, благодаря которому китайский автомобиль стало гораздо проще купить. Потенциальные покупатели могут записаться на тест-драйв у дилера, чтобы воочию убедиться в высоком уровне комфорта и отменных ездовых характеристиках.

У дилеров Haval имеются сервис-центры, где выполняется обслуживание и ремонт. Запись в официальный сервис HAVAL возможна и через интернет. Вам достаточно выбрать предполагаемое время и цель визита.

Официальный сервис Хавал выполнит плановую замену масла, как в двигателе, так и в трансмиссии. При необходимости произведут ремонт любой сложности. Ремонт у официалов – это высокий уровень качества.

Haval – это кроссоверы и внедорожники с высоким уровнем комфорта. Автомобили имеют различную комплектацию, подбираемую в зависимости от ваших предпочтений и финансовых возможностей. Автомобили Хавал адаптированы под суровый климат, они хорошо себя показывают в условиях бездорожья.