Покупка нового автомобиля

 Дата публикации: 16.11.2021

В последнее время автомобили стали максимально доступными для потребителей. Многочисленные автопроизводители предлагают приобрести машины для личного или коммерческого использования. Особое место на авторынке занимают немецкие автомобили. Например, Volkswagen – это сочетание надёжности, драйва, комфорта и приемлемой стоимости.

Автомобили Фольксваген на территории Российской Федерации реализуются через обширную дилерскую сеть. Практически в каждом крупном городе имеются официальные дилеры данного автопроизводителя. Если вы желаете купить новый автомобиль в автосалоне, то смело обращайтесь Сибавтоцентр, который занимается продажей автомобилей Фольксваген на официальных условиях.

Автомобиль ФольксвагенПреимущество дилера Сибавтоцентр заключается в гибких условиях, что делает приобретение нового транспортного средства максимально выгодным. На базе дилера функционирует полноценный сервисный центр, где занимаются техническим обслуживанием и ремонтом автомобилей Volkswagen. Обслуживание у официалов гарантирует высокое качество сервиса. Это обеспечивается за счёт квалифицированного персонала, регулярно проходящего курсы повышения квалификации, оригинальных запчастей и современного оснащения.

У официального дилера Volkswagen Сибавтоцентр имеются в наличии и автомобили с пробегом. Машины проходят предпродажную подготовку, поэтому вы можете быть уверены в том, что они находятся в исправном техническом состоянии.

Любой желающий может записаться на тест-драйв, чтобы на практике убедиться в непревзойдённом качестве автомобилей Фольксваген. Предварительная запись на тестирование доступна на сайте официального дилера Сибавтоцентр.

Автомобили Volkswagen отлично показали себя в условиях сурового климата Сибири. Они без проблем заводятся на морозе, салонный обогреватель прекрасно справляется со своей задачей, обеспечивая водителя и пассажиров комфортным условиями. На обледенелой дороге подвеска Фольксваген сохраняет уверенное сцепление с дорожным полотном.