Skoda Rapid

 Дата публикации: 18.11.2021

Skoda – это всемирно известный автопроизводитель, машины которого пользуются стабильно высоким спросом на рынке. Компания Шкода родом из Чехии, но на данный момент бренд принадлежит немецкому концерну ВАГ. Концерн выпускает миллионы новых автомобилей по всему миру ежегодно.

Skoda RapidНа российском рынке Skoda представлена различными моделями. Самая востребованная – Rapid. Шкода Рапид – это сбалансированный автомобиль, ориентированный на массового потребителя. Инженеры сумели воплотить качество, надёжность и безопасность воедино, что пришлось по вкусу автолюбителям.

Автомобили Шкода на территории Российской Федерации реализуются через разветвленную дилерскую сеть. Если вы планируете купить Skoda Rapid в Томске, то обращайтесь к официальному дилеру АДТ-Авто, где представлен весь модельный ряд данного автопроизводителя.

Skoda Rapid понравится практичным людям, ценящие удобство и отказоустойчивость. Покупатели могут подобрать комплектацию машины, максимально соответствующую предпочтениям, благо модельный ряд достаточно разнообразен.

В автомобилях Шкода Рапид уделено повышенное внимание системам безопасности. Этот фактор особенно важен для семейных людей, которые передвигаются с маленькими детьми. Безопасность обеспечивается за счёт прочного корпуса, систем стабилизации и подушек безопасности. Электронная стабилизация контролирует машину, делая управления предсказуемым. Рапид уверенно держит дорогу, нивелируя возможные ошибки водителя, сводя их на нет.

Skoda – это клиентоориентированная компания. Все обращения владельцев не остаются без внимания. Каждому клиенту гарантируется высокое качество услуг, в том числе и технического характера. На базе официального дилера АДТ-Авто функционирует сервисный центр, где обслуживают автомобили Skoda. Обратившись в АДТ-Авто, вам предоставят квалифицированное обслуживание и ремонт автомобиля. В сервисе используют только оригинальные запчасти высокого качества.

Приобрести авто Шкоду Рапид можно как за наличный расчет, так и по многочисленным кредитным программам.