Системы контроля транспорта

 Дата публикации: 07.12.2021

Транспорт, используемый для коммерческих задач, нуждается в контроле. Системы контроля транспорта, как правило, устанавливаются в грузовики, автобусы, что положительно сказывается на оптимизации расходов и качестве предоставляемых услуг. Например, тахограф обеспечивает максимальный контроль многих технических параметров транспортных средств.

Тахограф отслеживает скорость, ускорение, расход топлива, температуру и прочие показатели. Контролирующее оборудование ограничивает доступ к ТС, допуская к управлению лишь тех, у кого имеется в наличии карта тахографа, которая фиксирует работу водителя автомобиля.

Системы контроля транспортаТранспортные средства, работающие на дальних маршрутах, нуждаются в установке навигационного оборудования. Глонасс трекер выступает в роли помощника, подсказывая водителю наиболее оптимальный маршрут.

Установка навигационного оборудования и систем контроля транспорта требует соответствующей квалификации, поэтому рекомендуется обращаться только к проверенным специалистам. Профессионалы подберут наиболее подходящий комплект оборудования, максимально соответствующий поставленным задачам.

Профессиональный монтаж гарантирует бесперебойную работу спутниковых систем в любых климатических условиях, непрерывно мониторя работоспособность каждого узла автомобиля.

Часто ТС вынуждены работать в сложнейших условиях, подвергаясь при этом пагубному воздействию сурового климата. В этом случае к системам контроля предъявляют повышенные требования, обеспечивающие бесперебойную функциональность всей системе в целом. Обратившись к профи, вам предоставят гарантию на монтаж и спутниковое оборудование.