Кассовое оборудование

 Дата публикации: 14.12.2021

Торговые организации оснащаются высокотехнологичным оборудованием, которое делает процесс покупки-продажи максимально быстрым и удобным. Эти преимущества уже по достоинству оценили, как потребители, так и владельцы бизнеса.

На данный момент к торговле предъявляют определенные требования, связанные с отчётностью. Все продажи должны строго фиксироваться, на каждую покупку пробивается кассовый чек, где указывается подробная информация о месте, времени, наименовании товаров, стоимости.

Для организации торговли необходимо приобрести кассовый аппарат и принтер для чеков. Последнее устройство может подключаться через Ethernet-интерфейс, что существенным образом расширяет функционал принтера.

Советуем вам обратить внимание на бюджетный принтер чеков Gprinter GP-D801 Ethernet для программной кассы, положительно зарекомендовавший себя в торговле. Принтер подключается к локальной сети, откуда ему будут поступать команды на печать чеков.

Gprinter GP-D801Принтер Gprinter GP-D801 Ethernet работает с лентой до 80 мм, что позволит печатать чеки с наиболее востребованной шириной. Благодаря встроенному обрезчику все чеки имеют идеально ровный срез. Обрезчик функционирует в автоматическом режиме.

Принтер для чеков данной модели предназначен для эксплуатации при положительных температурах, поэтому прекрасно подходит для помещений. Он получил широкое распространение в магазинах, заведениях общепита и прочих организациях, где требуется высокая производительность, надёжность и простота в эксплуатации.

Принтер наносит печать путем выжигания на поверхности бумаги при помощи специальной термоголовки. Термопечать не выцветает со временем, сохраняя печатную информацию длительный период времени.

Укомплектовав организацию принтером для чеков Gprinter GP-D801 Ethernet, вы избавите себя от ведения отчётной документации, так как вся информация будет надёжно сохраняться и передаваться на удаленный сервер.

Кассовое оборудование, функционирующее через сеть, повысило качество торговли многократно. Для работы с ним не требуются специальные навыки и опыт.