ЛОД-терапия – проверенный метод лечения мужского бессилия

 Дата публикации: 18.01.2022

С возрастом у мужчины могут наблюдаться некоторые проблемы, связанные с потенцией, мочеиспусканием и прочими заболеваниями. Лечение мужского бессилия осуществляется несколькими способами, каждый из которых имеет свои отличительные черты и побочные эффекты. Особенно это относится к хирургическим методам, оказывающим серьезное воздействие практически на все внутренние органы человека.

Пожалуй, лишь один метод на данный момент не имеет побочных результатов – это ЛОД терапия, основанная на воздействии на член при помощи отрицательного давления.

гидропомпа BATHMATEЛечение ЛОД-терапией, то есть методом отрицательного давления, выполняется вакуумной помпой для мужчин. Устройство состоит из герметичного цилиндра и насоса, который выкачивает воздух из камеры, что приводит к созданию отрицательного давления. Благотворное воздействие вакуума на отдельные органы человека было известно достаточно давно. Лишь в последнее время данный метод стали применять для лечения заболеваний мужских половых органов.

Благодаря вакууму в ткани органа поступает большое количество крови, это приводит к обогащению клеток кислородом. Кровь проникает в самые отдаленные клетки члена, запуская тем самым процесс регенерации человеческих тканей. Половой орган получает дополнительный заряд энергии, он постепенно увеличивается в размерах, принимает анатомически правильную форму.

Также гидропомпа для мужчин помогает бороться и с другими проблемами мужского характера. Если раньше мужчинам приходилось прибегать к более серьезным и дорогостоящим методам лечения, которые многим были не по карману, то сейчас достаточно приобрести вакуумную помпу, чтобы нивелировать мужское бессилие.

Первая помпа для мужчин была разработана несколько десятилетий назад в США, где ее с успехом применяли для лечения. С тех пор прошло немало времени, вакуумная помпа претерпела серьезные изменения, что положительно сказалось на результативности процедур.

Хоть производством вакуумных помп для мужчин и занимаются различные компании, но лишь одна из них является законотворцем в данной сфере деятельности, самостоятельно разрабатывая и выпуская продукцию высочайшего класса. Речь идёт о компании BATHMATE.

Гидропомпы BATHMATE специально предназначены для ЛОД-терапии в домашних условиях. Приобрести гидропомпы BATHMATE можно на официальном сайте по ссылке https://bathmate.su.

Продукция BATHMATE неоднократно занимала призовые места в конкурсах международного уровня, а ее отменное качество по достоинству оценили миллионы мужчин по всему миру.