Европейские стройматериалы – высокое качество и безопасность

 Дата публикации: 28.01.2022

Товары из стран Европейского Союза пользуются повышенным спросом на рынке. Это обусловлено тем, что они надёжны, долговечны, имеют современный внешний вид. Все это справедливо и по отношению к стройматериалам, которые поставляются из Европы во многие страны, в том числе в Российскую Федерацию.

Реализацией стройматериалов премиум-качества из ЕС занимается компания Брикфорд. Данный поставщик сотрудничает со многими европейскими производителями напрямую, предлагая приобрести строительные материалы на выгодных условиях. Кирпич, брусчатка, облицовочная плитка, кровельные материалы – это лишь краткий перечень реализуемых товаров из Европы, имеющийся в наличии у компании Брикфорд. Полный ассортимент европейских стройматериалов доступен на сайте поставщика по ссылке https://www.brickford.ru/.

Европейские стройматериалыПреимущество Брикфорд заключается не только в широком выборе и доступной стоимости строительных материалов отменного качества, но и в разветвленной сети компании. Практически во всех крупных городах РФ имеются офисы Брикфорд, где вы можете воочию оценить высокое качество немецких производителей, получить консультацию, заключить договор на поставку партии товара.

Европейский производитель изготавливает продукциию в соответствии со строгими предписаниями. Компании, расположенные в странах ЕС, обязуются соблюдать действующие технологии производства. Это положительно сказывается на качестве и безопасности выпускаемой продукции.

Вы можете быть уверены, что стройматериалы из Европы не выделяют в атмосферу вредных веществ, не излучают радиацию. Их можно смело использовать для строительства жилых помещений. Европейские кирпичи отлично сохраняют тепло, поэтому подходят для строительства в холодных регионах. Они стойко переносят перепады температур, высокую влажность, палящее солнце. Кирпичи сохраняют свой внешний вид, не разрушаются со временем.