Шкода Рапид, СуперБ и Карок – воплощение комфорта и надёжности

 Дата публикации: 07.02.2022

Автомобили Шкода пользуются традиционно повышенным спросом в России. Столь высокий спрос обусловлен надёжностью, комфортом, безопасностью и дизайном автомобилей ŠKODA. Например, новая Шкода СуперБ придется по вкусу любителям роскоши. Машина отличается улучшенным интерьером, где каждый элемент тщательно продуман и находится на своем месте.

Компания Шкода зародилась в Чехии, но в дальнейшем была выкуплена крупнейшим немецким концерном VAG. В данный автоконцерн входят компании Volkswagen, Audi, Seat, Skania и прочие бренды. Слияние с немецкой компанией Шкоде пошло только на пользу, так как немецкий производитель внедрил новые технологии и стандарты, которые вывели чешские автомобили на совершенно иной уровень. На данный момент машины Skoda производятся во многих странах мира.

Любители эксклюзивных предложений по достоинству оценят автомобили Шкода Рапид Хоккей Эдишн, представленный в сбалансированной комплектации. Skoda Rapid хоть и относится к начальному ценовому сегменту, но она снабжена всем необходимым для повседневных комфортных поездок и по городу, и за пределами населенного пункта.

Карок 2021В линейке Skoda вас ждут автомобили и с высоким клиренсом. Шкода Карок 2021 уверенно себя ведёт в условиях трудной проходимости. Подходит данная модель и для города. Машина понравится молодым водителям и семейным людям. Она в меру компактна и вместительна.

Компания Шкода предлагает выгодные условия покупки и обслуживания автомобилей. Разветвлённая дилерская сеть готова принять на плановое обслуживание машину любой модели этого производителя. При необходимости вам оформят кредит для покупки автомобиля на льготных условиях. Также в наличии имеются и машины с пробегом, техническое состояние которых не вызывает сомнения, так как они все прошли предпродажную проверку и подготовку.