Автомобили ŠKODA

 Дата публикации: 11.02.2022

Автопроизводитель ŠKODA хорошо известен практически по всему миру. Автомобили Шкода отлично сбалансированы для эксплуатации в любых условиях. Компания Skoda ежегодно реализует более 1 миллиона машин в 100 странах, что выводит производителя на лидирующие позиции в сфере машиностроения.

Автомобили ŠKODAНа данный момент Шкода входит в единый концерн VAG, где числятся и другие не менее титулованные автопроизводители. Слияние компаний положительно сказалось на общем качестве автомобилей Skoda. Теперь они разрабатываются ведущими мировыми специалистами, которые учитывают веяния моды и технического прогресса. Машина Шкода – это идеальное сочетание непревзойденной надёжности, проходимости, комфорта и безопасности.

Модельный ряд Шкода состоит из нескольких автомобилей разных классов. Для каждой группы автолюбителей компания Skoda готова предложить оптимальный вариант модели, максимально подходящий для планируемых задач. Компания выпускает как обычные седаны, так и кроссоверы, ставшие в последнее время настоящим хитом на автомобильном рынке. Потребитель сможет без проблем подобрать автомобиль под свой бюджет.

Ещё один неоспоримый плюс автомобилей Шкода – это разветвлённая дилерская сеть. На территории Российской Федерации функционируют дилеры во всех значимых населенных пунктах. Например, в городе Владимир работает официальный дилер Млада-Авто, сайт которого доступен по ссылке mlada-auto.ru.

Обратившись к дилеру Школа Млада-Авто, вам предложат различные схемы покупки нового автомобиля. Вы можете приобрести машину как за наличный расчёт, так и в кредит. Автолюбителям предлагают воспользоваться выгодными кредитными программами, условия которых подбираются в каждом случае индивидуально. Таким образом, вы приобретёте машину с минимальной переплатой, что очень выгодно и удобно для конечного потребителя.

Возможен обмен старого автомобиля на новенькую Шкода. Официальный дилер с охотой возьмёт вашу машину в трейд-ин.