Недорогие шторы от производителя Vandec

 Дата публикации: 19.02.2022

О фирме

Миссия компании — создание актуальных и стильных интерьеров посредством декорирования помещения красочным недорогим текстилем. Одна из основателей компании рассказывает о том, что они стараются создавать недорогие шторы, доступные для любого покупателя. В гонке за качеством нельзя забывать о стоимости изделия, помнить о людях с невысокими доходами, ведь они тоже мечтают украсить дом стильными красивыми шторами.

Достоинства компании:

Постоянное отслеживание мирового развития и новейших технологий в области декора и текстиля, ежедневное обучение сотрудников, стремление к максимальному результату.

Оригинальное и отчасти абстрактное решение дизайна

Сотрудники фирмы всегда выслушают ваши «мечты». Компания приветствует открытость в работе со стороны клиентов

Очень высокое качество штор достигается благодаря 4 этапам проверки изделий.

Специалисты Вандек предельно честны при общении с клиентами — это касается и цены, и качества товара.

Ассортимент

Выбор очень широк: начиная от классики и портьер и заказчивая аксессуарами для них. Так-же компания может предоставить в сочитания со шторами качественные жалюзи.

На сайте также представлен детский раздел, в котором можно отыскать шторы для детской комнаты и разнообразные развлекающие наборы и аксессуары для комнаты.

Материалы

На онлайн-платформе магазина в карточке товара указывается подробный состав изделия, а также предусмотрена возможность сортировки декора по материалу. Так, если покупателю требуются шторы, изготовленные из полиэстера, нужно выбрать в окошке наименование данного материала и отобразятся позиции, в составе которых присутствует эта ткань.

Услуги

У компании имеется веб-сайт, на котором в деталях представлены сведения как о самой фирме, так и об ассортименте продукции. Помимо этого, у бренда есть страница в соцсети, где размещена самая последняя информация о наличии изделия, о доставке, методах платежа и способах возврата штор.

Оплачивается продукция при получении банковской картой или наличностью.

Доставка производится такими крупными организациями, как СДЭК, Почта РФ или Boxberry.

Фирма Вандек сотрудничает с известнейшими компаниями: Оби, Леруа Мерлен, компания Колорон, Бауцентр.

На онлайн-ресурсе магазина также представлены разные сертификаты, включая благодарственные письма за благотворительные пожертвования.