Креветки — полезный и вкусный морепродукт

 Дата публикации: 22.02.2022

Морепродукты всегда пользовались высоким спросом у потребителей. Это обусловлено не только вкусовыми характеристиками, но и полезностью данного продукта питания, поэтому диетологи рекомендуют включать морепродукты в свой рацион. Ассортимент морепродуктов не ограничен лишь одной рыбой. Например, креветки, как показывают научные исследования, содержат большое количество минеральных веществ и витаминов.

Креветки в основном обитают в морях, но отдельные виды встречаются и в пресноводных водоёмах. Особенно развита добыча креветок на Дальнем Востоке, откуда они поступают в торговые сети. Если вам необходимо купить креветок, то обращайтесь в компанию ТД Высоцкая по ссылке https://tdv-fish.ru/catalog/opt/moreprodukty/krevetki/, которая специализируется на производстве и реализации морепродуктов высокого качества.

КреветкиВ ассортименте ТД Высоцкая к вашему вниманию представлены креветки готовые к употреблению, также имеется свежемороженый продукт. Последний вариант подойдёт как для бытового использования, так и с целью дальнейшей переработки.

Компания ТД Высоцкая поставляет креветки оптовыми партиями на выгодных условиях. Всегда имеются свежие морепродукты, полностью готовые к дальнейшей реализации через торговые сети. На всю поставляемую продукцию у ТД Высоцкая есть сертификаты качества.

Преимущество торгово-производственной компании ТД Высоцкая заключается в том, что у них развита логистическая цепь, благодаря чему возможны оперативные поставки морепродуктов в любой регион Российской Федерации. Доставка будет выполнена в максимально сжатые сроки. К перевозке подключают авиацию, железнодорожный и автомобильный транспорт.

Среди заказчиков у поставщика морепродуктов ТД Высоцкая числятся крупнейшие ритейлеры, рыбоперерабатывающие организации, а также государственные компании, что говорит о высоком уровне доверия со стороны бизнеса, которое разрабатывалось долгими годами плодотворного сотрудничества.