Защитные конструкции

 Дата публикации: 05.04.2022

Защитные конструкции призваны обезопасить периметр или помещение от несанкционированного проникновения. В качестве защитных элементов выступают ворота, забор, рольставни, шлагбаумы и прочие элементы. 

Современные конструкции повышают не только общий уровень безопасности, но и удобство и практичность эксплуатации. Для этого ворота снабжают электрическим приводом, который управляется в автоматическом режиме. Лицо, имеющее допуск, сможет беспрепятственно проезжать на охраняемую территорию, используя для этого пульт дистанционного управления.

Заказать производство и установку автоматических ворот можно у компании Марди. Данный производитель использует надёжные комплектующие от ведущих мировых компаний. Все механизмы прошли многоэтапную проверку, поэтому их качество не вызывает нареканий.

Автоматические воротаМарди выполнит техническое обслуживание и ремонт автоматических ворот любой сложности. Компания работает с распашными, секционными, откатными и прочими видами ворот.

Автоматические защитные системы нашли широкое применение как на производственных территориях, так и частных домовладениях. Для каждой задачи имеются в продаже специальные варианты ворот, конструкция которых адаптирована под конкретные условия эксплуатации.

Хоть конструкция современных автоматических ворот и отличается высоким качеством, но она требует регулярного обслуживания. Необходимо уделять повышенное внимание механическим узлам, осматривая их на износ, электронным блокам управления и электрическим узлам. Всё эти работы требуют от исполнителя высокого уровня квалификации, соответствующего допуска, поэтому самостоятельный ремонт чреват плачевными последствиями.

Рекомендуем напрямую обращаться в сервисный центр Марди, где на все произведенные работы предоставят гарантийные обязательства.

Марди реализует самые популярные модели защитных конструкций. Каждому заказчику обеспечивается индивидуальный подход, специальные скидки и выгодные условия сотрудничества.