Профессиональные маркеры

 Дата публикации: 11.04.2022

При помощи маркера выполняется маркировка поверхности, что часто используется в работе. Например, строительные и ремонтные бригады осуществляют разметку маркером. Также часто на производстве делают различные  пометки на изделиях.

В продаже бывают обычные и профессиональные маркеры. Последний вариант отличается высокой стойкостью чернил к внешним воздействиям. Приобрести настоящие профессиональные маркеры можно у компании ООО «ОСК» по ссылке https://markerpro.ru. Данный поставщик реализует маркеры для профессионального использования от ведущих мировых производителей. Компания является официальным дистрибьютором многих маркерных брендов, что положительным образом сказывается на отпускную стоимость продукции.

Профессиональные маркерыООО «ОСК» организует прямые поставки маркеров для профессионалов до заказчика.

Выбор профессиональных маркеров обуславливается поставленными задачи. Для каждого типа поверхности выпускается определённый маркер, который специально адаптирован под эти условия.

Преимущества профессиональных маркеров

Маркировка, нанесённая на поверхность профессиональным оборудованием, прекрасно выдерживает механические воздействия, не стираясь при этом. Также маркировка не смывается водой, что будет важно для работы под открытым небом. Солнечные лучи и перепады температур не разрушают маркер. Повышенная стойкость чернил маркера делает его удобным не только для профессионального, но и бытового применения.

Хоть маркеры для профи и считаются надёжными, но и их можно вывести с поверхности. Для удаления следов используют специальные средства. Для каждого вида маркера необходимо подбирать раствор в индивидуальном порядке. Рекомендуется применять средства, в состав которых входят аналогичные вещества, что и в маркер. Например, маркер на водяной основе можно удалить без последствий при помощи обычной воды и тряпки.