Лом алюминия

 Дата публикации: 17.04.2022

Алюминий – это один из самых распространённых металлов на планете. Из него делают детали различного назначения. Алюминию характерны повышенная прочность, коррозионная стойкость, малый вес. Все эти преимущества и сделали его столь популярным в производстве.

Цена алюминия варьируется в зависимости от его химического состава. Данный принцип формирования стоимости справедлив и по отношению к алюминиевому лому. Например, алюминий, используемый для производства электротехнических комплектующих, стоит несколько дороже профильных, листовых и пищевых изделий из данного металла.

На рынке функционируют многочисленные скупщики металлолома, которые готовы выкупать алюминий у физических лиц и компаний в неограниченном объёме. Если вам необходимо сдать алюминий в Москве, то рекомендуем обращаться в компанию Ситилом. Преимущество скупки металлолома Ситилом заключается в том, что у компании имеются филиалы в разных районах Москвы.

Лом алюминияСлужба Ситилом выкупает металлолом по выгодной стоимости. Окончательная стоимость зависит от типа металла. Возможен выкуп алюминия прямо в филиале Ситилом. Выбирайте ближайший пункт металлоприёма, привозите его в удобное для вас время. Все расчёты за металл будут произведены на месте.

Во владении Ситилом находятся грузовые автомобили, при помощи которых металлолом вывезут с вашего объекта. Компания предоставляет бригаду рабочих, что избавит вас от массы хлопот. Металлоконструкции будут демонтированы в минимально возможные сроки и вывезены за пределы территории.

При больших объёмах металлолома компания Ситилом вывезет металл собственными силами совершенно бесплатно.

Услуги Ситилом будут полезны как частным лицам, которые владеют ненужным металлоломом, так и производственным компаниям. Продав металлоконструкции, вы избавитесь от неиспользуемых изделий, освободив тем самым место, и выручите немало денег.