Кровельные материалы от производителя

 Дата публикации: 03.05.2022

От качества кровли напрямую зависит долговечность дома. Кровля защищает строение от осадков и морозов, способствуя созданию благоприятной атмосферы внутри помещения. Кровля устанавливается на стропилах. Стропильная конструкция проектируется в зависимости от типа кровельного материала, особенностей дома и климата.

На текущий момент на рынке представлены различные кровельные материалы, что даёт возможность для реализации практически любой строительной сметы. Особой популярностью у потребителей пользуются металлочерепица и профнастил, которые отличаются высокими защитными свойствами, а также доступной стоимостью.

Благодаря особой форме кровельный профнастил обладает высокой жёсткостью. Для повышения коррозионной стойкости кровельный профнастил покрывают цинком. Оцинкованный профнастил способен выдерживать пагубное воздействие атмосферных осадков, поэтому кровля прослужит несколько десятилетий, не доставляя проблем собственникам дома.

кровельный профнастилВы можете купить профнастил в любой цветовой гамме. Также бывает профилированный лист с покрытием полимерного типа. При выборе кровли учитывайте условия размещения. Например, для крыши прекрасно подходит материал с трапециевидным профилем, так как ему характерна высокая жёсткость, что особенно важно для кровли. Профлист с волнистым профилем используют для обустройства кровли небольших размеров, где отсутствуют повышенные нагрузки.

Приобрести кровельные материалы можно у Профлист Металл по ссылке https://profnastilvspb.ru. Преимущество данной компании заключается в том, что они реализуют профнастил, металлочерепицу, сэндвич-панели и сопутствующие материалы собственного производства, что положительно сказывается на отпускную стоимость. Полный каталог продукции производителя Профлист Металл имеется на их сайте profnastilvspb.ru.

Производственные мощности Профлист Металл расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Доставка выполняется в регионы.

Контактный телефон компании Профлист Металл: 8-(800)-707-76-94.