Надежное и доступное газовое оборудование

 Дата публикации: 03.05.2022

Сегодня цены на бензин и дизтопливо словно сговорились, стремясь лишить автомобилистов свободы передвижения. Пожалуй, только компании, предлагающие современное газовое оборудование, остаются верными союзниками тех, чья жизнь неразрывно связана с автомобилем.

газовое оборудование

Европа тоже выбирает газовое оборудование

Досужее мнение о том, что на газ переводят свои автомобили люди с невысокими доходами, опровергнуть очень просто. Лучшее на сегодня автомобильное газовое оборудование предлагают производители из Старого Света. Это доказывает, что благополучная Европа отнюдь не пренебрегает «голубым топливом».
Медардо Ланди, что называется, уловил тренд и организовал в 1993 году компанию Emmegas. Сегодня она не просто уверенно заявляет о себе на этом непростом рынке. Ее газовое оборудование для автомобилей пользуется устойчивым спросом далеко за пределами Италии.
Составляющими успеха стали:
• тройной контроль всех технологических операций и комплектующих;
• новая автоматизированная сборочная линия, управляемая контроллером с программируемой логикой (PLC);
• ассортимент продукции, учитывающий все потребности рынка;
• наличие сертификатов, подтверждающих стабильность качества продукции Emmegas (в частности сертификат ISO 9001: 2008).

Европейский выбор для Украины

Вполне логично, что компания GBOStart стала предлагать украинским автомобилистам оборудование, пользующееся популярностью во всем мире. Ведь надежное газовое оборудование автомобилей – одна из важнейших составляющих безопасности на наших дорогах. Главным критерием при выборе было максимальное качество предлагаемых устройств с максимально возможной доступностью по цене. Именно продукция компании Emmegas максимально соответствует этим требованиям. У нас автомобильное газовое оборудование итальянской компании представлено в широком ассортименте.

С карандашом в руках

Для того, чтобы убедиться в целесообразности переоборудования автомобиля, не потребуется знание высшей математики и наличие специальных seo алгоритмов и программ в компьютере. Достаточно просто пробег автомобиля за год умножить на километровый расход топлива и цену бензина (соляра). Если вы достаточно часто пользуетесь автомобилем, сумма получается внушительная. Теперь так же посчитайте, сколько вы потратили бы на тот же пробег, если бы на вашем автомобиле стояло газовое оборудование. Разница получается более чем существенная. Нетрудно подсчитать, за какой период времени окупится переоборудование. А теперь представьте себе, насколько больше можно проехать на ту же сумму. А на сэкономленные средства можно заказать просування і розкрутку сайту в пошуку и подарить радость себе и близким.