Регистрация бизнеса за рубежом

 Дата публикации: 21.06.2022

Многие предприниматели вынуждены переводить свои бизнес-активы за границу, что обусловлено перечнем весомых преимуществ. Во-первых, если купить оффшор на Кипре, то это существенно облегчит налоговое бремя на компанию, даст возможность более эффективно развиваться. Во-вторых, часто специфика предпринимательской деятельности требует сотрудничества с иностранными партнёрами (рынок сбыта, поставщики сырья). В этом случае зарубежный оффшор будет как нельзя кстати.

Регистрация бизнеса за рубежомПеревод бизнеса в иностранную юрисдикцию сопряжён со многими юридическими тонкостями. Необходимо отличное знание местных законов, поэтому рекомендуется обращаться к профессиональным исполнителям, которые не только имеют опыт в данной сфере деятельности, но и владеют сетью филиалов во многих странах, что даёт возможность регистрировать бизнес прямо по месту дислокации.

Если вы планируете купить оффшор на Сейшелах, то обращайтесь в WEST UNION GROUP. Преимущество компании заключается в том, что все формальности, необходимые для регистрации оффшора, выполняются кадровыми сотрудниками данной организации. В штате компании работают специалисты различного уровня, поэтому всё оформление выполняются под ключ.

Гонконг – это одна из самых популярных оффшорных стран в мире. Столь высокий спрос связан с лояльными законами, в том числе налоговыми, поэтому в стране зарегистрировано большое количество организаций со всего света. Компания WEST UNION GROUP поможет купить оффшор в Гонконге, оформив все документы в соответствии с действующим законодательством. Специально для вас откроют банковский счёт, зарегистрируют предприятие. Для каждого типа бизнеса разрабатывается индивидуальный план предстоящих мероприятий, максимально учитывающий поставленные задачи.

WEST UNION GROUP – это надёжность, оперативность, выгодные условия и доступность.