Подъёмная техника

 Дата публикации: 24.06.2022

Телескопический подъёмник – это достаточно универсальный тип спецтехники, активно используемый для строительных, ремонтных и складских работ. Телескопические подъёмники бывают самоходными и прицепными.

Выбор модели подъёмника обуславливается поставленными задачами. Необходимо учитывать максимально возможную высоту и вес, с которым предстоит иметь дело, условия эксплуатации и прочие факторы.

Телескопический подъёмник способен функционировать как снаружи, так и внутри помещения, что лишь расширяет сферу его применения. При необходимости подъёмник может доставить на высоту стройматериалы и оборудование.

Самоходный подъёмник отличается высокой мобильностью и удобством эксплуатации.

Телескопический погрузчик – это ещё один тип подъёмной техники, при помощи которой можно выполнить широкий спектр поставленных задач. Телескопические погрузчики применяются на производственных и складских территориях, где они служат для погрузки и разгрузки продукции. Погрузчики комплектуются различным навесным оборудованием, что делает их универсальными устройствами.

телескопический погрузчикТелескопический погрузчик выполнен на мобильной платформе, поэтому без проблем преодолевает труднопроходимую местность. Это особенно важно на начальных этапах работы, когда отсутствует развитая инфраструктура. Как правило, погрузчик снабжён мощным силовым агрегатом, что положительно сказывается на максимальной грузоподъёмности и скорости работы.

Приобрести подъёмную технику можно у TeleHandlers. Данный поставщик реализует подъёмники различной модификации по ценам производителя. Всегда в наличии имеется производительная спецтехника от надёжных брендов, в том числе и комиссионная.

Также TeleHandlers предоставляет подъёмную технику в аренду на взаимовыгодных условиях. Данное предложение будет выгодно для разовых работ и небольших компаний, так как содержание собственного автопарка спецтехники обусловлено серьёзными сложностями, в том числе и финансового характера.