Ограждения из стекла и нержавейки

 Дата публикации: 29.06.2022

Ограждения повышают общую безопасность периметра, сводя уровень травматизма на нет. В первую очередь это относится к высотным конструкциям, например, балконам, где требуются дополнительные защитные меры. Ограждения выполняют и эстетические функции, выделяя территорию на общем фоне.

Ограждения могут изготавливаться из самых различных материалов. Особым спросом пользуются варианты из нержавеющей стали и стекла. Такая комбинация материалов неплохо сочетается, делая конструкцию не только привлекательной, но и надёжной. Стеклянные ограждения отлично подходят как для жилых, так и коммерческих помещений.

Ограждение из стеклаЕщё одно преимущество стеклянных ограждений – это практичность и удобство в эксплуатации. Конструкция не требует особого отношения, неприхотлива в повседневном использовании. Ограждение необходимо лишь изредка протирать, чтобы вернуть былой блеск. Для уборки подойдут практически любые моющие средства.

Ограждения из стекла и металла устанавливают на балкон, лоджию, веранду, крыльцо, а также в магазин, коридор и подъезд. Нержавеющей металл прекрасно переносит воздействие влаги, поэтому ограждения подходят и для открытого воздуха. Внутри помещения конструкция также неплохо себя проявляет. Ограждение из стекла совершенно безопасно с экологической точки зрения. Натуральные материалы, используемые при производстве оградительных элементов, не вызывают аллергических реакций, поэтому рекомендованы для всех категорий граждан.

В большинстве случаев стеклянные ограждения изготавливают по индивидуальному проекту, что существенным образом расширяет возможности. Теперь вполне реально реализовать любой по сложности дизайнерский проект.

Производством ограждений из металла и стекла занимается компания Ависта-перила. Производитель предоставляет свои услуги под ключ. Специально для вас изготовят необходимую конструкцию, доставят изделие до объекта, выполнят квалифицированный монтаж, уберут за собой весь строительный мусор. Как правило, весь цикл работ занимает один день. Компания предоставляет гарантию на свои ограждения.

Ависта-перила работает и с дизайнерскими проектами, предлагая заказчикам уникальные стеклянные ограждения. На выходе вы получите оригинальный проект, который будет реализован максимально оперативно. Оформление дизайнерских ограждений возможно в любой вариации.