Стремянки бытового и производственного назначения

 Дата публикации: 18.07.2022

Стремянка – это удобное приспособление, используемое для ремонтно-отделочных работ. Также стремянка служит и для облегчения доступа к предметам обихода, расположенным на высоте. Стремянки подбираются в зависимости от условий эксплуатации и планируемых задач.

Хорошо себя зарекомендовали стремянки Эйфель, выпускаемые компанией Фабрика Лестниц. С ассортиментом стремянок данного производителя вы можете ознакомиться по ссылке https://spb.lestniza.ru/stremyanki/ejfel4, где представлены модели для бытовых и производственных задач.

СтремянкаСтремянки бывают одинарными и двойными. Одинарный вариант имеет ступени только с одной стороны. Благодаря этой конструкционной особенности стремянка получилась максимально компактной и практичной в эксплуатации. Она не занимает много места в сложенном состоянии, поэтому удобна во время транспортировки и хранения. У стремянки имеется ручка в верхней позиции, которая повышает безопасность пользователя.

Стремянки двухстороннего типа снабжены ступенями с противоположных сторон. Это повышает общую устойчивость конструкции, увеличивает максимально возможную нагрузку.

При выборе стремянки важно учитывать высоту, с которой придётся работать. Чем выше стремянка, тем больше у неё ступенек. На многих моделях высоких стремянок предусмотрены дополнительные упоры, чтобы конструкция была максимально устойчивой на поверхности.

Обратившись в компанию Фабрика Лестниц, вас проконсультируют по вопросам выбора стремянок, подберут наиболее оптимальный вариант. Фабрика Лестниц уже много лет специализируется на поставках стремянок. Компания самостоятельно их разрабатывает, производит.  Изделия изготавливаются из комплектующих высокого качества, а конструкция тщательно продумана – всё это делает стремянки максимально безопасными и долговечными.

Стремянки Эйфель от компании Фабрика Лестниц идеально подходят для домашнего и производственного использования.