Садовый встряхиватель для деревьев

 Дата публикации: 25.07.2022

Сбор урожая с деревьев обусловлен определёнными сложностями. Необходимо потратить немало времени и сил, чтобы снять, например, с яблони созревшие плоды. Если у вас несколько таких деревьев, то задача усложняется ещё сильнее. Чтобы облегчить процесс сбора урожая с деревьев и кустарников, советуем купить садовый встряхиватель.

Садовый встряхиватель соберёт урожай во мгновение окаСадовый встряхиватель – это разработка отечественного производителя трусилка.рф. Компания поставляет на рынок специальные встряхиватели для сбора урожая, изготовленные из качественных комплектующих. Конструкция устройства тщательно продумана, поэтому она не только повышает производительность труда, но и делает сбор урожая совершенно безопасным.

Принцип действия садового встряхивателя основан на колебаниях, благодаря которым созревшие плоды падают на землю. Устройство необходимо зафиксировать к ветке, чтобы оно начало функционировать. Производитель спроектировал конструкцию встряхивателя для деревьев таким образом, чтобы колебания были в пределах допустимой нормы. Это гарантирует сохранность веток, они остаются неповреждёнными после процедуры.

Встряхиватель для деревьев подойдёт как для садоводов-любителей, на участке которых произрастает небольшое количество яблонь, так и фермерам, которые собирают урожай тоннами. Встряхиватель прекрасно справляется с любыми объёмами работ. Его производительности хватит, чтобы обслужить несколько десятков деревьев за один час. Вам останется только собрать урожай с земли.

При необходимости функционал садового встряхивателя для деревьев можно расширить. Для этого на сайте производителя трусилка.рф имеются сопутствующие аксессуары, которые можно приобрести за отдельную плату.

На садовое оборудование производитель даёт гарантию. Как показывает практика эксплуатации встряхивателя, устройство способно годами функционировать, не ломаясь при этом и не требуя особого обслуживания.