Светопрозрачные конструкции из алюминия

 Дата публикации: 26.07.2022

Алюминий обладает перечнем весомых преимуществ: долговечность, малый вес, доступная стоимость, лёгкость в обработке. Благодаря этому из алюминия производят широкий перечень конструкций самого различного назначения. Например, из алюминия получаются отличные светопрозрачные конструкции, которые подходят для жилых, офисных и производственных зданий.

Оконные блоки из алюминия отличаются повышенной прочностью. Если требуется остеклить большую площадь, то алюминиевые окна прекрасно подходят для этой задачи. Они выдерживают высокие механические нагрузки, не деформируются при перепадах температуры, поэтому остекление остаётся в целости и сохранности долгие годы эксплуатации.

алюминиевые окнаАлюминиевому остеклению отдают предпочтение при строительстве теплиц и зимних садов. Остекление отлично сохраняет тепло и влажность, что положительно сказывается на микроклимате внутри помещения. Вы можете заказать изготовление зимнего сада под ключ из алюминиевых светопрозрачных конструкций.

Производством и монтажом светопрозрачных конструкций занимается компания Alumhouse, сайт который доступен по ссылке https://alumhouse.ru/. Здесь предлагают выгодные условия на производство зимних садов под ключ. Персонально для каждого заказчика разработают проект зимнего сада, изготовят конструкцию, произведут монтаж по месту. Компания alumhouse.ru использует проверенные временем технологии и качественные комплектующие.

Alumhouse – это лидер в сфере производства стеклянных и светопрозрачных конструкций любой сложности. За надёжность конструкций в компании отвечает конструкторский отдел. Остекление изготавливают с запасом по прочности, что многократно повышает долговечность и надёжность конструкций.

Офис компании Alumhouse расположен по адресу: город Москва, улица Герасима Курина, дом 10, корпус 2. Телефон для связи: +7-495-665-82-99.