Аренда строительной техники

 Дата публикации: 31.07.2022

Спецтехника принимает активное участие в каждом строительном этапе, облегчая процесс выполнения поставленных задач, повышая производительность и качество работ. В большинстве случаев техника необходима для разовых задач, поэтому выгоднее и удобнее взять её в краткосрочную аренду.

Если вам нужен автокран в аренду, то достаточно обратиться в Ragnar Machinery по ссылке https://ragnarr.ru/arenda-avtokrana. В автопарке компании имеются автокраны с различной грузоподъёмностью и вылетом стрелы, что даст возможность арендовать наиболее подходящую модель спецтехники.

Аренда строительной техники

Преимущества аренды спецтехники

  • Экономия. Вам не придётся покупать дорогостоящую технику.
  • Удобство. Обслуживание, ремонт, хранение спецтехники – всё эти вопросы лягут на плечи арендодателя, избавив заказчика от лишних проблем.

Выбирая арендную спецтехнику, необходимо учитывать текущие задачи, условия эксплуатации, удалённость строительного объекта. Компании, предоставляющие строительную спецтехнику в аренду, как правило, владеют обширным автопарком. Благодаря этому вам предоставят технику, учтя при этом все особенности предстоящих работ.

Спецтехника доставляется на объект заказчика силами компании-арендодателя. Крупногабаритные машины транспортируют на низкорамном трале.

На весь период предстоящих работ предоставляют опытного машиниста.

Арендная спецтехника проходит полное обслуживание перед выездом на объект, заправляется топливом в необходимом объёме.