Элитные межкомнатные двери

 Дата публикации: 01.08.2022

Межкомнатные двери служат для разделения помещения на отдельные комнаты. Они разграничивают территорию, создают границу, препятствуют распространению запаха, постороннего шума и влажности. Для повышения защищённости и укрепления двери конструкция снабжается запирающими устройствами, которые ограничивают допуск непрошенных гостей в комнату.

Современные межкомнатные двери изготавливаются из цельного массива, древесной плиты, пластика, металла, стекла, комбинированных материалов. Для повышения эстетической привлекательности двери украшаются резной фактурой. Данный класс дверей требует кропотливой и тщательной работы, поэтому далеко не каждой фабрике по силам столь сложная отделка дверного полотна.

ГвинеяЕсли вам требуются межкомнатные двери премиум-качества, то рекомендуем обратить внимание на продукцию фабрики Stavros. Данная компания производит фактурные двери. Например, модель двери Гвинея, с которой можно ознакомиться на сайте Stavros по ссылке https://stavros-doors.ru/gvinea/, имитирует кожу крокодила. Фактура на дверь наносится при помощи резьбы.

Производственные мощности фабрики Stavros укомплектованы станками ЧПУ, на предприятии создан скульптурный отдел, где трудятся опытные и талантливые мастера своего дела. Качественное сырьё, сверхточная машинная обработка заготовок, ручная доработка – всё это вывело продукцию компании Stavros на самый высокий уровень. Фабрика регулярно получает крупные заказы, в том числе и на восстановление исторических интерьеров на объектах культурного наследия. Это говорит о высоком качестве работы и доверии со стороны заказчиков.

Межкомнатные двери Stavros – это эталон качества и стиля. Над каждой дверью работает творческая команда, создавая неповторимый облик изделия. Производитель предлагает широкий выбор оформления межкомнатных дверей.