Оценка квалификации

 Дата публикации: 06.09.2022

Квалификация специалиста говорит об уровне профессионализма работника. Работодатели заинтересованы в трудоустройстве высококлассных специалистов к себе в штат на постоянную основу, поэтому обращают пристальное внимание на уровень квалификации.

Проверка квалификации осуществляется на базе независимых центров. Например, данный ЦОК занимается проверкой квалификации у строителей и проектировщиков. Оценка квалификации проводится при участии экзаменационной комиссии, в состав которой входят опытные и грамотные спецы. Для проверки квалификации разработаны эффективные методики, способные безошибочно проверять уровень знаний специалистов.

Оценка квалификацииНезависимая оценка квалификации – это гарантия тщательной и беспристрастной проверки, что положительно сказывается на точности и объективности.

Компания ЦОК функционирует в Москве, приглашая местные компании и специалистов на экзаменационные испытания. ЦОК сотрудничает с государственными образовательными учреждениями на постоянной основе. Экзаменационная площадка предоставляется компанией ЦОК. На экзамене присутствуют кадры соответствующего профиля, имеется всё необходимое обеспечение.

По результатам независимой оценки квалификации принимается решение о внесении информации в национальный реестр специалистов. Для подготовки к экзаменам компания ЦОК предлагает воспользоваться специальными тренажёрами. Проверка квалификации специалиста проводится в 2 этапа. Для доступа к экзаменационной проверке требуется предоставить пакет документов.

Услуги Центра Оценки Квалификации будут полезны работодателям. Отправив бригаду работников в ЦОК, вы получите итоговую оценку их квалификации, что необходимо для формирования коллектива.

Компания ЦОК функционирует на основании действующих нормативно-правовых актов, поэтому имеет законное право оценивать уровень квалификации.