Деревянные окна

 Дата публикации: 16.09.2022

Древесина обладает уникальными свойствами – долговечность, экологичность, теплоизоляция, что и предопределило её назначение. Человечество с давних времён использовало древесину в строительстве. На данный момент из дерева изготавливают широкий перечень строительных конструкций, которые устанавливают в жилые, производственные и коммерческие помещения.

Деревянные окнаОкна из массива дерева – это классика, которая всегда будет актуальна. Деревянные окна отлично удерживают тепло внутри помещения, поэтому рекомендованы для установки в самых холодных климатических регионах.

Древесина способна пропускать через себя кислород, то есть дышать, это обеспечивает циркулирование воздуха, отвод ненужной влаги за пределы помещения. Таким образом, деревянные стеклопакеты создают благоприятный микроклимат, что сказывается на долговечности всего строения в целом.

Если вы желаете заказать окна из дерева https://oknamassiv.ru/, то обращайтесь в компанию Ремесленник. Данное предприятие изготавливает различные конструкции из дерева, в том числе и окна. Производство укомплектовано сверхточным столярным оборудованием, благодаря чему качество продукции компании Ремесленник выше всяких похвал.

Все изделия на производстве Ремесленник подвергаются многоэтапной обработке. Древесина шлифуется, пропитывается специальными растворами, поверхность покрывается грунтом и лаком. На выходе получается конструкция высокого качества, которая гарантированно прослужит верой и правдой много лет, не доставляя проблем собственнику.

Все стеклопакеты от компании Ремесленник комплектуются высококлассной фурнитурой.

Ремесленник – это производство полного цикла, что положительно сказывается как на качестве, так и себестоимости изделий. Компания проводит взвешенную ценовую политику, прислушивается к пожеланиям клиентов, разрабатывает персональные условия сотрудничества с каждым заказчиком в отдельности.