Аренда спецтехники на выгодных условиях

 Дата публикации: 12.10.2022

Спецтехнику используют для широкого спектра задач. Она работает во благо коммунальных, сельскохозяйственных, строительных, дорожных и прочих служб. Во многих случаях спецтехника требуется для выполнения разовых работ, поэтому целесообразнее взять её в краткосрочную аренду на выгодных для себя условиях. Для этого достаточно обратиться в компанию Рагнар Машинери, в автопарке которой имеется большое количество самой разнообразной спецтехники. Рагнар Машинери ориентирована на Москву и Подмосковье.

Аренда спецтехники на выгодных условиях

Преимущества аренды спецтехники

Цена вопроса. Стоимость большинства моделей спецтехники начинается от нескольких миллионов, а аренды – от нескольких тысяч рублей за час работы. Это делает арендную спецтехника чрезвычайно выгодной услугой.

Владельцы спецтехники вынуждены тратить немалые средства на её содержание и оплату работы персонала. Все эти статьи расходов носят постоянный характер. Если брать спецтехнику в аренду, то затраты будут разовыми, это даст возможность немало сэкономить.

Как правило, спецтехнику компания-арендодатель доставляет до объекта заказчика собственными силами. Для этого используют, например, низкорамный трал для транспортировки бульдозеров и прочих машин специального назначения.

Спецтехника предоставляется в аренду с опытным машинистом. Благодаря этому планируемые работы будут окончены точности в срок. Машины обслуживают перед предстоящими работами.

Спецтехнику можно взять в аренду на любой период времени. Это может быть несколько часов или дней. Арендодатель предоставит заказчику скидку, если договор оформляется на длительное время.