Козырьки из поликарбоната

 Дата публикации: 14.10.2022

Козырёк для крыльца выполняет защитную и эстетическую функцию. Он укроет крыльцо от осадков и солнца, сделает прилегающую территорию более опрятной.

Козырьки изготавливают из различных материалов. Например, поликарбонат прекрасно подходит для навесов и козырьков. Данный материал отличается высокой надёжностью, долговечностью, он не деформируется со временем, выдерживает механические нагрузки, не горит и не выделяет вредных выбросов в окружающий воздух. Козырьки из поликарбоната служат верой и правдой долгие годы.

Козырьки из поликарбонатаПоликарбонат не требует особого отношения и обслуживания, он не создаст сложностей в процессе эксплуатации. Металлический кронштейн, при помощи которого козырёк устанавливают на стену, покрывают защитным слоем, благодаря чему он стойко переносит пагубное воздействие окружающей среды.

Поликарбонат пропускает через себя солнечные лучи. Таким образом, территория вокруг крыльца всегда будет ярко освещённой.

Козырёк устанавливают на специальный кронштейн. Благодаря небольшому весу поликарбоната нет необходимости усиливать крепёжную конструкцию.

Поликарбонат легко поддаётся обработке, он гибок, поэтому из него можно сделать козырёк практически любой формы. Например, полукруглый козырёк отлично смотрится, хорошо вписывается в общую стилистику.

Козырьки из поликарбоната – это отличный выбор для частных домов, магазинов, офисных зданий и прочих строений.

Монтаж козырька не требует особых навыков и дорогостоящего инструмента. С установкой справится любой хозяйственный человек.

Приобрести козырёк для крыльца из поликарбоната можно в магазине Фазенда по адресу fasenda.ru, где имеется большой выбор товаров для строительства и ремонта. Компания доставит козырёк до покупателя в пределах МКАД. Отдельные категории товаров доставляются по всей России.