Насосное оборудование Wilo

 Дата публикации: 28.10.2022

Насосное оборудование – это широкий спектр аппаратов, используемых для профессиональных задач – водоснабжения, водоотведения, дренажа и прочего. Насосы, как правило, функционируют в условиях повышенной сложности, подвергаясь при этом механическим, климатическим и прочим нагрузкам. Столь тяжёлый режим работы может привести к преждевременному выходу из строя насосного оборудования, что чревато серьёзными проблемами.

К качеству и долговечности насосного оборудования предъявляют повышенные требования. Оно должно стойко переносить повышенную влажность, высокие температуры, круглосуточный режим работы, не разрушаясь и не снижая первоначальной производительности.

Хорошо себя зарекомендовало насосное оборудование Wilo. Производитель разрабатывает и выпускает высококлассное оборудование, предназначенное для работы в самых сложнейших условиях. Часть производственных мощностей компании Wilo расположено на территории России, что положительно сказалось на отпускной стоимости оборудования для российских заказчиков. У производителя имеются фирменные сервисные центры, где обслуживают и ремонтируют насосное оборудование Wilo.

Насосное оборудование WiloПриобрести оборудование Wilo можно у компании Терморос, где оно представлено в широком ассортименте. Данная компания уже четверть столетия специализируется на поставках профессионального оборудования для самых различных задач. Поставщик работает и с зарубежными заказчиками.

При необходимости Терморос выполнит проектирование, доставит необходимое оборудование, произведёт пусконаладочные работы, обучит персонал, то есть предоставит свои услуги под ключ. По всей стране у компании Терморос функционируют представительства, сервисные центры, где можно заказать оборудование, получить консультацию.

Также Терморос работает и с котельным оборудованием, реализуя продукцию ведущих производителей.