Охрана труда

 Дата публикации: 29.12.2022

Охрана труда – это комплекс мероприятий, направленных на повышение безопасности работников на предприятии, снижение уровня травматизма. Для каждой организации разрабатывается индивидуальная система охраны труда, отвечающая всем необходимым законным требованиям.

Разработкой мер безопасности для предприятий занимается компания БЕЗОПАСНОСТЬПРОФ, сайт которой доступен по ссылке https://safetyprof.ru/. Исполнитель оказывает консалтинговые услуги, связанные с охраной труда и безопасностью различного характера.

Охрана трудаОбратившись в учебно-методический центр, специально для вашей компании разработают полный комплект документации по охране труда, учитывающий все возможные риски и особенности производственного процесса. Вся документация разрабатывается полностью под ключ, что гарантирует утверждение охранного проекта в надзорных ведомствах. Система охраны труда будет полностью соответствовать действующим нормативно-правовым актам.

На базе БЕЗОПАСНОСТЬПРОФ реализован полноценный учебный центр, куда можно отправить свой персонал для повышения квалификации, проверки уровня знаний.

Учебно-методический центр обучает всех желающих по востребованным направлениям. Здесь можно получить специальность в сфере дизайна, иностранного языка, что повысит вашу конкуренцию на рынке труда. На базе образовательного центра проходит обучение как взрослых, так и детей.

Дополнительное образование, полученное в учебно-методическом центре, станет хорошим подспорьем для дальнейшего обучения или работы. Дети и взрослые укрепят знания иностранных языков, расширят кругозор, а также повысят квалификацию.

Компания БЕЗОПАСНОСТЬПРОФ имеет аккредитацию и лицензии для обучения. На сайте центра safetyprof.ru доступны для ознакомления действующие лицензии, на основании которых проходит процесс обучения и разработка проектной документации.

Учебно-методический центр сотрудничает на постоянной основе со многими крупными компаниями, предоставляя им образовательные и консалтинговые услуги, что говорит о высоком уровне доверия со стороны многочисленных  заказчиков. Все работы компания выполняет на основании договора, это гарантирует выполнение проекта точности в срок и в соответствии с установленными условиями.

УМЦ оказывает консультирование руководителей всех уровней.